Четверг, 28.03.2024, 20:02
магазин ДАШЕНЬКА

 

Меню сайта
Block title
Block content
Block title
Block content
Block title
Block content
Block title
Block content
Наш опрос
Любимые игрушки Вашего ребенка?
Всего ответов: 175
Корзина


 


Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Главная » 2011 » Апрель » 22 » 4-летний ребенок после клинической смерти рассказал, что "рай и правда есть"
    11:20
    4-летний ребенок после клинической смерти рассказал, что "рай и правда есть"
    "Рай и правда есть" - так называется книга американского пастора Тодда Бэрпо из штата Небраска, ставшая хитом предпасхального литературного сезона в США. В книге он описывает историю, случившуюся с его 11-летним сыном Колтоном 7 лет назад. 

    Когда мальчику было всего 4 года, у него лопнул аппендикс. Врачи, делавшие операцию, были уверены, что он не выживет. Но Колтон выжил и позже рассказал родителям о том, как он побывал в раю, когда находился без сознания на операционном столе. Поразительным было то, что во время своего видения, мальчик узнал то, что по обычной земной логике он совершенно не мог знать.

    Так, к примеру, он сообщил отцу, что встретил на небе свою сестренку, о существовании которой ничего не знал - родители никогда раньше не рассказывали мальчику про то, что у матери несколько лет назад был выкидыш. Маленький Колтон также утверждал, что познакомился в раю с собственным прадедушкой. С ним в земной жизни мальчик тоже не встречался, но после "свидания" на небесах с легкостью опознал прадеда на фотографии, где тот был сфотографирован молодым.

    По словам Колтона, там, где он побывал - все молодые. "Вам там понравится", убеждал он всех.

    Его отец - пастор Тодд Бэрпо - написал книгу о внеземном опыте своего сына только через несколько лет после операции в соавторстве с Линн Винсент, известной также творческим содружеством с Сарой Пэйлин.

    Книга стала бестселлером совсем неожиданно. Она вышла еще в ноябре прошлого года недорогим изданием в бумажной обложке, тиражом в 40 тыс экземпляров. Однако, сразу же привлекла к себе огромный интерес. К настоящему времени выпущено уже 3,4 млн экземпляров, а в последние 3 недели "Рай и правда есть" держался в списке бестселлеров на первом месте.

    Юный герой стал знаменит. Его часто показывают по общенациональным телеканалам и, возможно, снимут по книге художественный фильм.

    Американская газета "Ю-Эс-Эй тудей" посвятила истории Колтона Бэрпо в четверг на Страстной неделе главную статью номера.

    Источник: http://health.unian.net
    Просмотров: 1331 | Добавил: helem | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]